Форум

Форум района Раменки (6)

Добавить тему

Натяжные потолки в Москве. Мои рекомендации!

9 сентября 2017
Компания «Потолки Мария» предлагает практичный вариант облицовки потолков: оригинальные и долговечные натяжные потолки европейских производителей. Нас выбрали 5000 клиентов с 2001 года. Мы предоставляем бесплатную услугу «мобильный офис». Вы можете не приезжать в наш офис. Сотрудники компании «Потолки Мария» приедут сами с образцами пленок, сделают замеры, рассчитают стоимость работ и на месте…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Аня Галенина

Подскажите хорошего мастера/салон, которые оказывают услуги по шугарингу

10 ноября 2016
Девушки,подскажите мастера/салон,оказывающие качественные услуги шугаринга по приемлимым ценам
Автор: Алена

Подскажите хорошую стоматологическую клинику в нашем районе

9 апреля 2016
Мне советовали клинику Доктора Осиповой что скажете?
Автор: Люся

Начинают работу ярмарки выходного дня

1 апреля 2016
в Западном округе они откроются в пятницу (сегодня), а продлятся по воскресение включительно с 9.00 до 20.00. Адреса и подробности в статье
Автор: Александра

Что будет с "Перекрестком"?

5 января 2016
Кто-нибудь знает что будет на месте "Перекрестка" (Остров, Мичуринский, 36)? У них завтра 6 января последний день. Сегодня-завтра распродажа всего со скидками. Сами продавцы говорят, что "Перекрестка" там больше не будет. Хоть там не всегда свежие продукты продавались, но расположение было удобное.
Автор: Танюша

"Липецкие продукты"

14 апреля 2015
Я думаю, что транспортировка продуктов в этот магазин может вызвать вопросы. Товар друг на друге, возможно повреждение упаковки. На улице +15 было, а молочные продукты перевозить в таких условиях можно или нет??? Думайте сами стоит ли ходить в этот магазин...
Автор: zema9297