Форум

Форум района Раменки

5 Добавить тему

Дача

2 января 2020
Досталась нам в наследство дача от деда. Кроме огорода и маленького домика там пока ничего нет. Но мы конечно все сделаем там: и дом построим, и сад разобьем. Участок довольно большой, поэтому хочу для детей заказать детский городок типа таких https://dvorick.ru/detskie-gorodki/ Как вам такой вариант?
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Андрей Копитков

Домик для детей

26 декабря 2019
Привет всем. Мы живем в загородном доме и у нас есть площадка для детей. Там есть качели, песочница и другие сооружения, но дочка недавно увидела на фото в интернете домик детский, который сделал дедушка для своих внуков. Она тоже такой захотела, но у нас ни папа, ни дедушка не строители. Скажите, продаются ли такие готовые домики?
Автор: Алина Шутьева

Гиперактивность у ребенка

24 ноября 2019
Моей дочке 6 лет. Ее подвижность просто зашкаливает. Ее невозможно уложить не днем, не ночью. Начинаю думать о том, что может стоит показать ее специалисту. Муж говорит, что стоит отдать ее на спортивные танцы для детей, например, сюда. Пойдет ли на пользу ей такая активность или поискать спортивные секции типа гимнастики или акробатики?
Автор: Вероника Мордилова

Задумки по оформлению участка

14 ноября 2019
В прошлом году приобрели участок с домом за городом. В доме сейчас полным ходом идет ремонт. А вот весной дело дойдет для оформления территории двора. Она у нас средних размеров, но была в запущенном состоянии. Поэтому планируем делать все с нуля. Как стоит оформить территорию, чтобы и дети и взрослые нашли себе занятие и проводили время на участке с удовольствием?
Автор: Иван Горелов

Выбор центра детского развития. Кто нибудь ходит в "Арт-коктейль" в… 

30 октября 2016
Мы недавно переехали в Раменки, на Минскую, дочке 3,5 года, сейчас вожу в Арт-коктейль, удобно, очень близко от дома, контактный зоопарк рядом, очень любим с дочкой туда ходить. В самом центре тоже интересно, пока мне всё нравится, помогли адаптироваться, занятия проводят с детьми, педагоги хорошие, дочке нравятся (а то я как вспомню Ирину Ивановну из моего сада, так вздрогну). Но это всё-таки…  читать далее
Автор: Домино